Бесплатный переводчик с поддержкой 100+ языков

1 марта 2020

Программа Dicter снова доступна для скачивания - работает как и раньше по выделению текста в любом приложении и нажатию на CTRL+ALT

Скачивайте версию 3.83 с сайта и не забудьте нажать на Выход в уже установленном Dicter, если он запущен

Программы компании Internet TeleVision Advertising & Development

Воспользуйтесь нашими новыми программами и разработками от автора программы «Dicter», которые могут быть полезны Вам в повседневной жизни.

Переводит 79 языков

Потребность в правильном переводе есть всегда



Даже если Вы не изучаете иностранный язык, правильный перевод зарубежного текста может пригодиться в любой момент. Никогда нельзя предугадать, когда тебе понадобится перевести нужный текст, фразу или даже слово на свой или иностранный язык. Естественно, носить с собой большой словарь не будешь, да и знакомый человек, занимающийся или знающий нужный язык, не всегда будет рядом. Все нужные функции и обязанности по переводу в этом случае может взять на себя онлайн переводчик. Однако, таких программ в сети сейчас тысячи.

Так какую программу выбрать, чтобы не прогадать? Каким онлайн переводчиком воспользоваться, чтобы быть уверенным в качественном переводе. У нас есть ответ – это онлайн переводчик Dicter!


Онлайн-переводчик Dicter – от сложных переводов до самых простых!

Оналйн переводчик Dicter без проблем переведет нужный текст, слово или даже целую книгу. Dicter – это абсолютно бесплатная, а значит доступная программа. Чтобы ею пользоваться, совсем не нужно кому-нибудь платить деньги. Dicter – это программа работающая все 24 часа в сутки и готова переводить нужные тексты круглосуточно и непрерывно. Чтобы начать пользоваться онлайн переводчиком Dicter, достаточно всего-навсего скачать установочный файл, установить программу себе на компьютер и все. Согласитесь, что это совсем несложно?


Ваш выбор для перевода программа Dicter? Это правильный выбор!

Dicter включает в себя 42 иностранных языка, поэтому пользуясь именно этой программой, Вы должны быть уверены в том, перевод многих языков этого мира Вам по силам! Dicter имеет достаточно мощный функционал, который присущ только профессиональному переводу. Имея под рукой Dicter, а это совсем не сложно, Вы можете прибегнуть к переводу в любой момент. Скачивайте себе онлайн переводчик Dicter и переводите тексты любой сложности в реальном времени.

Изучайте иностранные языки, свободно общайтесь с друзьями за рубежом, с легкостью переводите документы и справки, вместе с Dicter – это уже не проблема, а удовольствие. Еще одним достоинством программы Dicter является возможность воспроизведения и сохранения полученного перевода, что упрощает понимание и дает возможность воспользоваться нужным переводом в любой момент, не прилагая никаких усилий. Для новичков и профессионалов, для продвинутых пользователей и начинающих, для детей и взрослых – Dicter!