Бесплатный переводчик с поддержкой 100+ языков

1 марта 2020

Программа Dicter снова доступна для скачивания - работает как и раньше по выделению текста в любом приложении и нажатию на CTRL+ALT

Скачивайте версию 3.83 с сайта и не забудьте нажать на Выход в уже установленном Dicter, если он запущен

Программы компании Internet TeleVision Advertising & Development

Воспользуйтесь нашими новыми программами и разработками от автора программы «Dicter», которые могут быть полезны Вам в повседневной жизни.

Переводит 79 языков

Для чего нужен онлайн переводчик?


Онлайн переводчик в первую очередь это программа позволяющая переводить текст с иностранного языка и, наоборот, в режиме онлайн. Перевод может быть абсолютно разным, будь-то это фраза, словосочетание либо большой и длинный литературный текст. Также онлайн переводчик может служить помощником в переписке с зарубежными друзьями или коллегами, в переводе каких-либо иностранных статей. В конце концов, переводчик может быть полезен в том случае, когда Вы пытаетесь что-то кому-то сказать на иностранном языке.

Понятно, что в настоящее время онлайн переводчиков в сети бесконечное множество, от чего выбор их намного усложняется. Наш совет – это онлайн переводчик Dicter!


Почему следует выбрать онлайн-переводчик Dicter?

Начнем с того, что Dicter – это очень удобно. Программа работает в режиме онлайн очень быстро. Выполнить перевод нужного текста для нее не составит ни усилий, ни времени. Говоря о том, что большинство онлайн переводчиков, в основном, специализируются на переводе с английского на русский и наоборот, Dicter знает 42 языка и без проблем поможет в переводе, как на эти языки, так и с них.

Пользуясь услугами онлайн переводчика Dicter, вы экономите деньги, а правильнее будет выразиться, вы совсем не тратите свои средства на перевод нужно текста. Dicter – бесплатный софт, что также отличает его в ряду других интернет переводчиков. Для того, чтобы использовать программу достаточно ее просто скачать, абсолютно бесплатно. Скачав программу, вы в любой момент ее отрываете и переводите нужные тексты без каких-либо проблем.
Также Dicter – это правильный, качественный и быстрый перевод. При выборе онлайн переводчика, останавливайтесь на Dicter и ощущайте все его преимущества в полной мере!


Отныне, с Dicter вы знаете 42 языка!

Используйте Dicter и переводите с 42-ух языков тексты абсолютно любой сложности! Переписывайтесь или просто общайтесь со своими партнерами за рубежом. Переводите важные документы и понимайте зарубежную литературу. С Dicter, который может быть всегда под рукой, Вы ощутите себя настоящим полиглотом, не тратя при этом каких-либо сил и средств.
Теперь не нужно нанимать опытных переводчиков, когда рядом есть онлайн переводчик Dicter. Dicter это программа, которая разбивает языковые барьеры с легкостью, скоростью и качеством!