Бесплатный переводчик с поддержкой 100+ языков

1 марта 2020

Программа Dicter снова доступна для скачивания - работает как и раньше по выделению текста в любом приложении и нажатию на CTRL+ALT

Скачивайте версию 3.83 с сайта и не забудьте нажать на Выход в уже установленном Dicter, если он запущен

Программы компании Internet TeleVision Advertising & Development

Воспользуйтесь нашими новыми программами и разработками от автора программы «Dicter», которые могут быть полезны Вам в повседневной жизни.

Переводит 79 языков

Онлайн переводчик Dicter – переводчик, которым стоит пользоваться!



Когда нужен перевод, Dicter на помощь придет

Постоянное общение – непрерывная черта современного общества. Человек в принципе не может обходиться без общения с другими. В современной жизни общение уже давно не ограничивается ни временем, ни тем более местом. Возможность общаться с людьми из другой страны, другого континента и даже другой части света уже давно никого не удивит. А что делать, когда языковой барьер не дает возможности общаться в полной мере, свободно? Что делать, когда понять иностранного собеседника порой очень сложно? И как быть в момент языкового недопонимания? Пожалуй, на эти вопросы есть ответ. Онлайн переводчик Dicter  - это программа, которая разрушит языковой барьер полностью. Пользуясь Dicter, вы по-настоящему сможете насладиться общением с зарубежными друзьями, партнерами или просто собеседниками.


Dicter – удобный и простой онлайн переводчик

Если Вам вдруг кажется, что чтобы такой программой пользоваться, нужно быть как минимум уверенным пользователем компьютера, то мы Вас успокоим. Dicter – это очень простая программа, овладеть которой не составит особого труда. Скачав онлайн переводчик Dicter, вы смело можете начинать им пользоваться и ощущать все его достоинства. Плюс ко всему, программа Dicter абсолютно бесплатна, что является бесспорным ее достоинством. Согласитесь, не каждый человек может похвастаться знанием 42 иностранных языков и не всякий словарь может содержать в себе такое их количество. Онлайн переводчик Dicter без проблем переведет Вам текст, слово или фразу на 42 языка, после чего воспроизведет свой перевод и, по необходимости сохранит его на компьютере.


Выбирая онлайн переводчик Dicter, Вы выбираете уверенность в правильном и качественном переводе!

Говорить о достоинствах и плюсах онлайн переводчика Dicter можно бесконечно, однако, зачем много слов, если можно прямо сейчас скачать и начать им пользоваться. Если нужен быстрый и качественный перевод, если необходима уверенность в  его правильности – скачивайте Dicter прямо сейчас! Теперь можно не сомневаться в том, что между Вами и Вашим иностранным собеседником  возникнут языковые непонимания. Теперь можно смело вступать в диалог с носителем языка любой страны и любой части света. Вместе с Dicter Вы уверены в себе и в своих знаниях иностранного языка!